Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Выбор ламината Tarkett: какой лучше для вашего интерьера?


Выбор ламината Tarkett: какой лучше для вашего интерьера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с вопросом выбора ламината Tarkett для своего дома. Хочу, чтобы пол был не только красивым, но и прочным. Какой вариант ламината Tarkett лучше всего подойдет для дома с детьми и животными? Интересуют ваши личные опыты и рекомендации.

0

2

Привет! Я недавно решал такой же вопрос и могу посоветовать обратить внимание на ассортимент от https://mos-parket.ru/laminat/laminat-tarkett . У них широкий выбор ламината Tarkett, и я выбрал именно здесь. Качество продукции порадовало, да и цены приемлемые. Если у тебя дети и домашние животные, то я бы порекомендовал взять ламинат с повышенной износостойкостью и влагостойкостью. У "МОС-ПАРКЕТ" есть такие варианты.

К тому же, у них дружелюбный персонал, готовый помочь с выбором. Заходи на сайт "МОС-ПАРКЕТ" или в магазин - у них точно найдешь то, что ищешь.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Выбор ламината Tarkett: какой лучше для вашего интерьера?