Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Советы и опыт


Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует вопрос иммиграции в США. Кто-то сталкивался с программами EB-1A или EB-2 NIW? Что можете подсказать о процессе, сроках, и какие подводные камни стоит учесть? Может быть, кто-то уже успешно прошел этот путь? Расскажите свой опыт, буду благодарен!

0

2

Привет! Я недавно прошел процесс иммиграции в США через программы EB-1A и EB-2 NIW с помощью компании "Америка в деталях" требования к получению GreenCard США смотрите здесь. Расскажу свой опыт! Выбрал EB-1A из-за талантов в моей области. Процесс был прозрачным, без лишних сложностей. С компанией легко общаться, они поддерживали на каждом этапе. На EB-2 NIW я не рассматривал, так как EB-1A подходила по профилю. Основное преимущество - отсутствие требования наличия работодателя в США. Это сделало процесс более гибким. Также не потребовалось сдавать тест по английскому, что упростило жизнь.

Очереди на рассмотрение были небольшими, и всё заняло меньше времени, чем я ожидал. Был приятно удивлен минимальной вероятностью отказа.

В общем, считаю, что выбор "Америка в деталях" был верным. Рекомендую, если планируете иммиграцию без лишних сложностей.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Советы и опыт