Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт с Тета Хилингом: Делитесь своими вопросами и опытом!


Опыт с Тета Хилингом: Делитесь своими вопросами и опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я впервые сталкиваюсь с концепцией Тета Хилинга и хочу узнать, какие у вас были результаты после применения этой практики? Какие изменения в жизни вы заметили? Может быть, есть какие-то конкретные техники, которые вы считаете особенно эффективными? Я ищу ваши личные впечатления и истории успеха, чтобы понять, стоит ли мне попробовать Тета Хилинг для решения своих текущих проблем.

0

2

Я лично опробовал эту технику, и результаты меня поразили. Юлия Булыгина здесь — мастер с высшей степенью сертификата ThetaHealing, она просто волшебница! Ее подход к работе с энергией и понимание глубин человеческой психики уникальны.

Что касается конкретных изменений, то после сессии у меня появилось ощущение легкости, исчезли беспокойство и тревога. Я бы порекомендовал попробовать сеанс у Юлии, если ты сталкиваешься с какими-то сложными моментами. Она помогла мне разрешить внутренние конфликты и наладить гармонию внутри себя.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт с Тета Хилингом: Делитесь своими вопросами и опытом!