Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вопросы по таможенному оформлению импорта


Вопросы по таможенному оформлению импорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кого-то был опыт с таможенным оформлением импорта? Скажите, какие трудности возникают при процессе растаможки? Интересует, насколько сложно самостоятельно провести импортное оформление? Может быть, есть какие-то тонкости, о которых следует знать? Буду благодарен за любую информацию и поделитесь своим опытом, если он у вас есть!

0

2

Имею опыт с таможенным оформлением и могу посоветовать услуги компании https://www.artcustoms.ru/tamozhennye-u … ms-broker/ они специализируются на таможенном декларировании товаров и грузов. Их брокеры помогут вам сориентироваться в тонкостях и проведут растаможку в Москве и других регионах РФ. Работают профессионально, соблюдают все требования и сроки. Я воспользовался их услугами при импорте, и все прошло гладко. Рекомендую обратить внимание на "Арт-сервис", если ищете надежного партнера в таможенных вопросах. Возможно, кто-то еще имел опыт с этой компанией?

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вопросы по таможенному оформлению импорта