Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь


Опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то использовал экструдированный пенополистирол Технониколь? Какие впечатления? Планирую его применить в строительстве, но хочу услышать отзывы и опыт других. Есть ли какие-то особенности или рекомендации? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Недавно закончил ремонт крыши, и этот материал оказался на высоте!

Экструдированный пенополистирол Технониколь легок в установке, отлично справляется с изоляцией. Важно, что он долговечен и не теряет своих характеристик со временем. Особенно порадовала его стойкость к влаге - даже после сильных дождей никаких проблем не возникло.

Достоинства этого материала еще и в том, что он обеспечивает эффективную теплоизоляцию, что является ключевым фактором в зимний период. Цена также приемлема по сравнению с аналогами на рынке.

Не могу не отметить удобство в работе - легко подгоняется под нужные размеры, не создавая проблем в монтаже.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь