Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Неодимовые магниты: где купить и как выбрать?


Неодимовые магниты: где купить и как выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору неодимовых магнитов. Я заметил, что их применение разнообразно - от электроники до сувенирной продукции. Хочу узнать, какие параметры стоит учитывать при выборе, и где лучше всего заказать их оптом или в розницу. Кто-то уже сталкивался с использованием неодимовых магнитов в быту или промышленности?

0

2

Я сам недавно приобрел несколько уникальных магнитов через интернет-магазин "SuperMagnet" смотрите здесь. Очень доволен качеством и ассортиментом. Они предлагают не только стандартные формы, но и необычные, такие как неокубы и активаторы топлива.

Что меня удивило - это высокая сила притяжения и металлический внешний вид, что делает их универсальными в использовании. Я использовал их в электронике и даже в быту для крепления металлических предметов. Так что, рекомендую обратить внимание на "SuperMagnet", у них есть отличные предложения как оптом, так и в розницу. Отличное соотношение цены и качества!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Неодимовые магниты: где купить и как выбрать?