Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Выбор геотекстиля: подскажите оптимальный вариант?


Выбор геотекстиля: подскажите оптимальный вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заняться устройством дорожных дорог на своем участке, и вот столкнулся с вопросом выбора геотекстиля. Читал, что это важно для укрепления грунта и долговечности покрытия. Но выбор такой огромный, а вот исходных знаний маловато. Кто-то может посоветовать оптимальный вариант геотекстиля для дорожного строительства? Где его лучше купить в Москве и Московской области? И какие плюсы и минусы у разных видов? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Опыт работы с геотекстилем есть, и я могу посоветовать тебе вариант, который меня неоднократно выручал. Рекомендую обратить внимание на продукцию торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /netkanyy/ они предлагают разнообразные геоматериалы для дорожного строительства, включая геотекстиль, георешетки и другие необходимые материалы.

Качество и надежность их товаров подтверждены многолетним опытом использования. Я приобретал у них геотекстиль для укрепления грунта под дорожным покрытием, и результат меня полностью устроил. Цены от 25 руб/м2 также являются привлекательными.

Они предоставляют полный спектр строительных материалов, включая кровельные и гидроизоляционные материалы. Приятно удивлен широким выбором и оперативной поддержкой клиентов при выборе материалов под конкретный проект.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Выбор геотекстиля: подскажите оптимальный вариант?