Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Оборудование для самообслуживания: что выбрать?


Оборудование для самообслуживания: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы открыть мойку самообслуживания в своем городе. Но я не знаю, с чего начать. Какое оборудование лучше выбрать для такого бизнеса? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Я сам не так давно открывал свою мойку самообслуживания и могу поделиться опытом. Самое главное при выборе оборудования - это надежность и качество. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Samomoika.com самомойка здесь. У них широкий выбор оборудования, которое отлично подходит для самообслуживания. Я заказывал у них все необходимое: от автоматических боксов до систем фильтрации воды. Что касается качества, я доволен - оборудование работает стабильно уже несколько месяцев, не было никаких поломок или сбоев. А еще, у них отличный сервис и консультации по установке. Так что, если интересно, можешь обратиться к ним, я думаю, не пожалеешь.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Оборудование для самообслуживания: что выбрать?