Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт приемки квартиры в новостройке в Москве


Опыт приемки квартиры в новостройке в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Скоро собираюсь принимать квартиру в новостройке в Москве. Что нужно учесть при приемке? Какие основные моменты необходимо проверить? Буду благодарен за советы и рекомендации от опытных людей!

0

2

Привет! При приемке квартиры в новостройке в Москве, важно обратить внимание на множество деталей. Сначала проверьте качество отделки и строительных материалов. Обязательно осмотрите стены, полы, потолки на наличие трещин, сколов, неровностей. Проверьте работу сантехники, электрики, отопления. Также обратите внимание на вентиляцию и проведите тщательный осмотр окон и дверей. Приемка квартиры — ответственный момент, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы застройщику и требовать исправления выявленных недостатков. Что касается рекомендаций, могу посоветовать обратиться к компании https://stroikaveka77.ru/pomosch-v-priemke-kvartir "Стройка Века". У них хорошие отзывы о качестве ремонта и отделки квартир в Москве. Я сам обращался к ним, и остался доволен результатом. Главное, чтобы работы проводились качественно и с гарантией.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт приемки квартиры в новостройке в Москве