Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти надежный маркетплейс для покупки товаров и услуг?


Где найти надежный маркетплейс для покупки товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я в поиске хорошего маркетплейса для покупки товаров и услуг. Хочется найти место, где можно найти разнообразные товары, быть уверенным в безопасности сделок и, конечно, чтобы была возможность удобной доставки. Может, у кого-то есть опыт использования каких-то сервисов?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе попробовать https://kirbi.ru/russia/uslugi это довольно крупный маркетплейс с широким выбором товаров и услуг. Вот, что я могу сказать: у них реальные просмотры объявлений и возможность добавлять что-то в Избранное, что удобно, когда ты хочешь следить за определенными товарами или услугами. И самое главное, на мой взгляд, это безопасность сделок. Они заботятся о том, чтобы все прошло гладко и безопасно для покупателя и продавца. К тому же, там бывают аукционы, что иногда бывает интересно. Так что можешь рассмотреть вариант "Кирби", если у тебя нет определенных предпочтений.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти надежный маркетплейс для покупки товаров и услуг?