Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Коллеге быстро нужно просмотреть компанию на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом соображаю. Если тут есть эксперты, расскажите, как быстро пробить эту фирму?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но сейчас там требуется подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше оформите платный сервис. Их много, но надежнее выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по контур фокус они все во многом схожи. Однако если пробивать частного продавца, то в этом лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А служба безопасности прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Проверка контрагентов