Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю запал для РГД-5


Куплю запал для РГД-5

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

недорого.Вдруг завалялся у кого,а мне учебную гранату доукомплектовать нужно :)

0

2

ну вот:(
Нету ни у кого что ли?

0

3

Видать нету,тож заинтересован в запале,но для Ф-1

0

4

Мне-то надо всего один.Вот если бы больше было бы надо-могли бы скооперироваться и на ганзе приобрести.Там-то уж наверняка есть:)

0

5

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

:)

0

6

за ммг ничего не будет

0

7

я Владимир!! написал(а):

я Владимир!!

Гранаты у них учебные)

У ДОКа вроде вообще в гранату звжигалка вставленна :rofl:

0

8

Учебный запал меня интересует. Граната же учебная,зачем к ней боевой запал? :)

0

9

Хемуль написал(а):

за ммг ничего не будет

Это вы бабушке рассказывайте гогда .....  будите доказывать что вы не верблюд  :glasses:

0

10

байкер написал(а):

Учебный запал меня интересует

:rofl:  :glasses:

0

11

я Владимир!! написал(а):

Это вы бабушке рассказывайте гогда .....  будите доказывать что вы не верблюд

Насчёт ММГ всё очень даже нормально.

0

12

Так вы и в шапке и в первом посту пишите что ММГ!!! а то я тож понял что боевой запал!!!

Отредактировано GanD1R (2011-11-09 13:27:41)

0

13

Миша таки добрался до интернета)

0

14

GanD1R написал(а):

и в первом посту

Написано что надо доукомплектовать УЧЕБНУЮ гранату. А с учебными гранатами учебные же запалы поставляются. По-моему,всё достаточно ясно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю запал для РГД-5