Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Кто возьмется сделать MP-654k


Кто возьмется сделать MP-654k

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Есть ли мастера, которые смогут доработать изделие:

а)Заменить и правильно расточить ствол
б)Наварить бороду на затвор и сделать выбрасыватель(возможно просто поменять на правильный затвор, если такой есть в наличии)
в)Хотелось бы найти рыжий предохранитель. Как на старых образцах боевого ПМ.

Если кто-то может помочь по этим пунктам, пишите.
ПС возможно стволов будет несколько. Интересна цена вопроса

0

2

atexit89 написал(а):

Заменить и правильно расточить ствол

На 9мм поди?

0

3

Ну смысла полностью делать 9мм нет, лишь вглубь на несколько мм. Хотелось бы приблизить внешний вид к ПМ. не более того. Вообще сначало бы гладкий ствол найти....для шаров

Отредактировано atexit89 (2011-10-06 02:36:22)

0

4

atexit89 написал(а):

Хотелось бы приблизить внешний вид к ПМ

С какой целью? Хулиганство? Гопстоп?

0

5

Нет, можно назвать это тягой к прекрасному :D Поверьте, Хулиганство и гопстоп с пневматикой...сразу сточить мушку? Просто мне нравится внешний вид макарова. Травмат вроде ПМ-Т пока в планах нет. Хочется чтобы на руках была такая штука, можно сказать коллекционная.

0

6

а как жн ММГ?

0

7

Dr.Ъ написал(а):

а как жн ММГ?

видимо хочется чтоб и стреляло. хотябы 4.5 шарами

0

8

В точку. Не хотябы, а только ими. :)

0

9

У меня был один вариант еще до первого поста на форум. Обещал мастеру дать некоторую рекламу, после его работы. Держу слово http://uploads.ru/t/n/9/f/n9fKV.jpg

http://uploads.ru/t/L/b/1/Lb18F.jpg

Затвор не наварили, но нашли переделанный образец с газового. Полностью поменяли ствол, расточили красиво. Ну и полировка конечно. Хорошо отворонили (оксидированием), ну и в целом привели пистолет в порядок.. Работой я остался доволен, иначе бы не написал тут.

Так что нужен будет телефончик, пишите в пм.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Кто возьмется сделать MP-654k