Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт иж-67

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто может сегодня отремонтировать иж-67?
травит отовсюду и какова то черта пульки застревают в стволе%)

Отредактировано Nick (2011-10-14 11:09:34)

0

2

определенно менять прокладки

0

3

поменяеш?)

0

4

еще интересует: можно как то увеличить мощность этого девайса)

0

5

поменял бы если б в ижевске жил. вот только еще не знаю есть ли прокладки для ижа67 или от карнетов новых подходят к нему. а если мощь увеличивать то рассверливать клапан надо

0

6

или купи пневму помощнее. могу дрозда продать

0

7

не дрозда не надо,был у меня желтенький перестал включаться ну и продал я его за 2000 хотя там надо то было кандеры перепаять)
прокладки поменяли на мех заводено вот по поводу апа сделал бы кто,а то свинцовой острой пулькой бутылку пластиковую не пробивает даже)

0

8

ну у меня с дроздом все нормально. перепайвать ничего не нужно и включается отлично вот уже второй год. прокладки тоже заменены и с полность закрученым резистором выдает больше 200 м/с + длинный ствол для кучности

Отредактировано Хемуль (2011-10-14 14:16:24)

0

9

Хемуль написал(а):

могу дрозда продать

Сколько хочешшь?

0

10

Ко мне в руки тоже попался ИЖ-67. Правда ва-а-аще голый, боз клапана, резинок и рукоятки. Можешь глянуть что получилось в ветке "Арсенал"
С 4-х метров пачку "Сенатора" - одну стенку (Пачка железявая).

0

11

AnticWar написал(а):

Сколько хочешшь?

6т дрозд с платой на два конденсатора по 10Мкф, длинный ствол, магазин запасной, калиматор 1х30 вальтер. доки все в порядке, даже коробка есть. в придачу отдам пульки 6000шт покупал и осталось четверть банки

0

12

ну мой иж67 щяс в полном порядке,только мощность нет в стоке(
а за дрозда 5 бы отдал:)

0

13

мой бы иж ктонить апнул:)

0

14

5? он новый стоит 4500 а тут калиматор два магазина длинный ствол. хотя надо подумать. в принцыпе могу за 5 отдать

0

15

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Заинтересовал ваш сайт airguns.webtalk.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

16

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
Заинтересовал ваш сайт airguns.webtalk.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

17

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

18

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

19

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

20

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0