Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Мужики! Выручайте! Нужны коробки!


Мужики! Выручайте! Нужны коробки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого дохренища лишних есть? Переезжаю и нужно вещи паковать :-)

0

2

У меня есть ТОННА коробок!Если все заберешь-буду только рад :) звони 89199008951,расскажу,как забрать

0

3

а чё при встрече ничё не сказал при встрече? было много каробок, замучился выбрасывать...

0

4

Дык в выходные только понял что переезжаю :-) До этого и в планах не было :-)

0

5

Дабы не создавать новой темы напишу здесь.
В связи с переездом ищу много коробок.

0

6

Коробки есть, сам собираю для переезда, штук шесть, большие. В гараже "Союз", за новыми домами около "Навигатора"
С ВОЗВРАТОМ!!!!!!!

Отредактировано AnticWar (2013-09-14 18:32:04)

0

7

AnticWar написал(а):

Коробки есть, сам собираю для переезда, штук шесть, большие. В гараже "Союз", за новыми домами около "Навигатора"
С ВОЗВРАТОМ!!!!!!!

Понял.
Еще есть у кого нить?

0

8

Можна Жи в магазинах попросить

0

9

лично я коробки собираю у почтового отделения -  у нас прямо у двери их складывают радом с урной. там наверное и кроме меня кто-то их разбирает, но обычно всегда там. постоянно а то в коробках нуждаюсь - вещи складирую да декорирую всяко =) правда очень большие редко бывают. в основном средние.

0

10

Всем спасибо уже набрал.

0

11

Лучше уж обращаться в специальную организацию, которая занимается организацией переезда. Именно поэтому мы обращались вот сюда https://переезд-недорого.москва здесь отличные условия, да и цены при этом нормальные.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Мужики! Выручайте! Нужны коробки!