Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » программисты


программисты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а есть у нас специально обученные люди каторые разбираются в программировании комп-ов?

0

2

Напиши что требуется,может и простые юзеры помогут :0

0

3

купил новую игрушку-планшет ,вот и думаю может какие программы умные ещё закатать...

0

4

У тебя какой планшет, Насколько помню на АНДРОЙДАХ нужна некая программа)

0

5

7 дюймов на андрюхе Четвёртом

0

6

Что-то не пойму.
Алексей, тебе что надо то? Люди которые разбираются в программировании компов и закачка программ в планшет - это, как говорят в Одессе "одна большая разница".
Насколько я помню, после покупки планшета для сына первое что сделал:
1) Нашёл новую прошивку и перепрошил.

Андроид и Гугл это как сын и папа. Выходишь на планшете в инет через гугл и он САМ предложит тебе кучу прог для него.

0

7

я же говорил что всё знаеш...

0

8

aleks-115 написал(а):

я же говорил что всё знаеш...

Ага, "высшая форма многогранности - круглый дурак" :D

Серьёзно, попробуй сначала выйти через Гугл в инет. Он правда попросит зарегистрироваться. Но там всё просто: "Имя" и "почта". Приходит на почту подтверждение.
Заходишь в гугловский магазин (не пугайся названия "магазин", там куча бесплатников), а уж там...

"Маркет" называется. Стандартная прога в планшетниках на андроиде.

Отредактировано AnticWar (2012-11-10 11:48:41)

0

9

спасибо!

0

10

парни, а можно через USB-разветвитель подцепить к планшету жестянку(ж. диск)гигов на 500 ?

0

11

aleks-115 написал(а):

парни, а можно через USB-разветвитель подцепить к планшету жестянку(ж. диск)гигов на 500 ?

Думаю "да".
Но тут сразу два косяка вылезет:
1) Андроид на внешнем ЖД понастроит своих "необходимых" папок. Если диск используется ещё и с компом на Винде, то лучше сразу запомнить какие папки создал комп, а уж потом поглядеть что поназаписывал Андроид.
2) Внешний ЖД, как правило питается от USB поэтому может не выдержать разветвитель, но если уж выдержит, то батарейка планшетника будет "уходить" очень-очень-очень быстро. Даже при работе с внешней флешкой время работы значительно сокращается, а тут на порядок ток возрастёт.

Отредактировано AnticWar (2012-11-24 22:46:32)

0

12

Для интереса попробуй вставить пустую флешку в планшетник.
В некоторых вариантах он предложит "подготовить" флешку для работы, т.е. отформатирует и поназаписывает свои папки.
На "обычном" компе можешь посмотреть чё он там понаворотил. Считай, что на винте будет тоже самое.
Да и ещё андроиды по моему не видят жесткие диски на NTFS только FAT32.

Отредактировано AnticWar (2012-11-24 22:47:44)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » программисты