Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Крокошкура спрос


Крокошкура спрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветству вас уважаемые коллеги, кто нибудь облодает инфой где можно преобрести корпус от мр-514 для изготовления крюгеробулки?

Отредактировано wasil13 (2013-03-12 21:01:31)

0

2

в байкале при заводе

0

3

Я уже в течении полу года переодически заезжаю туда и спрашиваю а они говорят давно уже не было правда в последний раз в январе был(((
или может их разбирают быстро,что я не успеваю?

0

4

буквально на днях видел там

0

5

Благадарю!!!

0

6

Уважаемые коллеги помогите преобрести крокошкуру а, ато так хочется булку, а в байкале все мигом разбирают(ну не успеваю я сам то не с города) видать хорошо барыги работают, готов заплатить 2 цену. Буду рад любой помощи
мой номер 89127475987

Отредактировано wasil13 (2013-04-02 14:18:38)

0

7

http://izhhunt.ru/index.php?route=produ … uct_id=819

0

8

Сергей Михалыч Вы как всегда отзывчивы спасибо большое!

0

9

Попробуй вот сюда обратиться seregakol007@rambler.ru его Сергей зовут

0

10

Это я. Ничего я не "разбираю" уже как минимум полгода, это московские продавцы как я понял приезжают и требуют сотню шкур или все что есть. Может шкуры напрямую туда и идут, кто их знает... А может завод и правда не выполняет заказ собственного магазина.

0

11

Продавец мне  сказала что последние партии разбирают махом якобы кто то с завода информирует барыг, а они тут как тут. Печально т.к. ценник, в отличие от заводских, честно сказать, ну оооооочень конский.

Отредактировано wasil13 (2013-04-06 09:37:55)

0

12

shans2003.ru/komplekt-dlya-vintovki-mr-514.html?category_id=0&search_string=514&search_category_id=0

посмотрите тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Крокошкура спрос