Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » радиостанции.


радиостанции.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комрады, большая просьба:
Если у кого есть радийки, попользоваться, варианты:
1) Если переносная СВ, то одна, можно автомобильную, ОДНУ, но с прикуривателем, магнитка есть,
2) Если УКВ  то две, метров хотя бы на 1000. Детский вариант на 50 метров не интересует.

Будет использоваться в основном часа 3-4 на "приём", если СВ. Приём-передача "по полной" (те же 3-4 часа) если УКВ. Когда конкретно - не скажу (не знаю), т.е в течении недели- двух.

В качестве оплаты за пользование предлагаю магнитку "OPTICOM" 1С-100 OPTIM. Не настраивалась. "На природе",( т.е на крыше моего пепелаца), была раза четыре.
Меня слышали нормально (станция MJ-350) от "Воровского", перекрёсток с "Промышленной" до "9-е Января". Была проверка связи, проверял не я, не помню кто, но меня слышали.

Отредактировано AnticWar (2013-06-21 12:40:19)

0

2

Извини, Док, Может и у кто-нибудь есть

0

3

AnticWar написал(а):

Извини, Док, Может и у кто-нибудь есть

Есть только детские моторолки и Эрика 310.
Последняя по мощнее,но насколько мощная не проверяли.

0

4

Эрика одна?.

0

5

AnticWar написал(а):

Эрика одна?.

Три,две из них на одной частоте настроены.При большом желании можно проверить дальность действия.
В инете пишут 5-10км

0

6

Сейчас проверил одну Эрику 310.Приемник сигнала была самая простая ПМР рация (митланд) там передатчик и приемник слабоваты,но!Из моей квартиры на ул.Молодежной д8 я передавал еле разборчивый сигнал до ул.Маркина 197,что находиться в 2.5км от меня.
Планирую на днях проверить на дистанцию связь между двумя Эриками 310.По словам предположительно должен брать 5км

0

7

А у кого-нить не завалялось антенны на 172/451мгц? :)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » радиостанции.