Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » УВД работает


УВД работает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сотрудники данного отдела каким то чудесным образом вышли на меня и провели мини обыск у меня дома.Искали они огнестрел и мощную пневму. Конечно ничего незаконного они не обнаружили.
Говорили мол связано с тем что  в городе много случаев стрельбы по прохожим. Кто ткнул на меня пальцем,или ка они вышли на меня так и внятно не пояснили.
По словам неких лиц,я не первый и не последний.
P.S. Когда вызывали к себе в отделение(до обыска),сказали что некий Иванов И.И.(условно) указал меня близким знакомым.Сам же Иванов ну ни как не говорил ничего подобного,хоть и является близким знакомым.После обыска сотрудники были в недоумении о каком Иванове идёт речь.

0

2

мб тогда кто нить распишет как грамотно вести себя в этой и похожих ситуациях?
имеют ли право вообще обыскивать квартиру по какой то наводке?
имеют ли право изымать?
и все такое.

0

3

ордер на обыск должен быть

0

4

мдя... интересная картина. а в самом деле ордер или чего еще у них подобное было? для чего тогда было вообще предварительное "собеседование"?

много лет назад у моего отца так без всякого ордера изъяли старинное ружье... дело явно было по наводке... так и  отец и не понял откуда они узнали. в итоге у меня отец завязал потом со стволами. хотя по молодости  регулярно на охоту ходил.

0

5

Ну ни х.. себе. Понятые то хоть были? Вот к чему приводит шалость пьяных дебилов с корнетами в руках. А если у меня дома матадора найдут, то сразу в террористы запишут :D . Вот нашли мля с чем и с кем бороться (с пневмой и увлеченными ей), как будто других проблем мало. А вышли на тебя, Кирилл, понятно как-форумы небось регулярно мониторят, а после нашумевшего случая отрабатывают всех пневманутых г. Ижевска,  волки поз......
З.Ы Расскажи хоть поподробней, че спрашивали, че искали и т.д.

Отредактировано Alexus82 (2013-09-02 21:41:42)

0

6

Ордера не было,я сам добровольно всё показал,прятать нечего.Зачем портить отношения с ними,не вижу смысла.Понятые конечно были.

0

7

Муж теперь попросил забрать мою винтовку с машины... а то мол если остановят.. а в багажнике 2 винтовки.. да еще и пистолет (правда не в багажнике).. как-то это странно наверное подумают)

0

8

tea написал(а):

Муж теперь попросил забрать мою винтовку с машины... а то мол если остановят.. а в багажнике 2 винтовки.. да еще и пистолет (правда не в багажнике).. как-то это странно наверное подумают)

это мелочи.ничего они не подумают

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » УВД работает