Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Прицелы и кронштейны » Холодна пристрелка от 4,5мм (.177)


Холодна пристрелка от 4,5мм (.177)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь  пользовался приспособлениями для холодной пристрелки пневматики, вроде «лазерных патронов»( не знаю есть такие в маленьких калибрах) . У нас в магазинах меньше 3 т.р. за комплект не видел(для тяжелых калибров), есть в инете китайские аналоги от 350 р. для 4,5мм (.177) и выше, но ждать по 2 месяца надо. Может кто уже заказывал дешевые «Laser Bore Sighter», как они?

0

2

Кто-то продавал, на марке или здесь, что-то подобное. Месяц-два назад.
По моему на этих калибрах и скоростях - бесполезная вещь.
Больше зависит от самих пулек и среза ствола.
У меня например на продаваемой шестьдесятпервой: Срез чудный, стреляет кучно, а прицел смотрит не в ту же сторону что и ствол. Если смотреть со среза ствола - очень заметно.

0

3

Была у меня такая. Для приблизительного выставления прицела еще пойдет, а для точной пристрелки однозначно нет. Дает большую погрешность, когда вращаешь в стволе. В одном положении показывает одно, в другом другое. В общем вердикт такой (ИМХО) - брать не стоит.

0

4

По магазинам поездил, для маленьких калибров нашел только за 4,5 т.р. , для приблезительной пристрелки дороговато.
Заказал в Китае намного дешевле, посмотрю что получится и отпешусь.

0

5

Думал не понадобится китайская игрушка эта, лежала на полке место занимала, но тут пригодилась при перестановке оптики. Если не доставать  ее из ствола при переустановки прицела, то отлично новый настраивается. Можно конечно обычную лазерную указку, приделать(если нет подствольного ЛЦУ) тот же эффект будет и плюс, что можно выстрелить для проверки. Осталось только на дальность проверить.

0

6

Попробуй пристрелку одним патроном-должно получиться.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Прицелы и кронштейны » Холодна пристрелка от 4,5мм (.177)