Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Помогите собрать винтовку, пожалуйста.


Помогите собрать винтовку, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня винтовка ИЖ-61. Годы она спокойно лежала на шкафу, изредка доставалась и использовалась только по прямому назначению. И вот меня дёрнуло её разобрать и смазать. Сделал я это быстро, а вот собрать не могу. Спусковой механизм, пружина, рычаг... Всё заедает. Ремонта в нашем городе нет, может, поможете?

0

2

Что то конкретно собрать не можешь ?

0

3

На Механе гарантийка вроде была, если совсем прижмет туда обратись думаю не откажут, но лучше конечно самому собрать.

0

4

Собрать не могу ... Проще сказать, что могу. Могу на место корпус поставить. Раньше никогда ничего не разбирал, кроме Калашникова в школе на ДПЮ. Основные проблемы со спусковым крючком и пружиной.

Отредактировано Vanna13 (2014-02-17 10:31:28)

0

5

покури, может че найдешь ЫЖ-60,61

Отредактировано Alexus82 (2014-02-17 11:41:30)

0

6

Дуй на промышленную в гарантику на механу

0

7

bronja написал(а):

Дуй на промышленную в гарантику на механу

Как это?

0

8

Искренний совет:
Никуда не ходи, пробуй, пробуй и пробуй сам.
Ничего там сложного нет, если конечно ничего не потерял.
Помог бы, но прихожу поздно, а эта суббота и воскресенье - сам знаешь что будет.

0

9

У нас где-то уже была такая темка, поищи.

0

10

AnticWar написал(а):

У нас где-то уже была такая темка, поищи.

Спасибо, попробую найти. А насчёт упорства... Времени нехватка + руки не из положенного места + отсутствие опыта работы с ними = куча деталей вместо винтовки.

0

11

Сергей Михалыч правильно говорит, пробуй! не получится десять раз, на одинадцатый соберёшь с закрытыми глазами как автомат Калашникова !

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Помогите собрать винтовку, пожалуйста.