Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Кто дунет баллоном в резерватив?


Кто дунет баллоном в резерватив?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сабж. Клапан на место не садится.
С меня: куда и как угодно, спасибы, пули, потрогать чизу от Прокофьева, пощупать вектор оптикс шарп шутер. А да, есть супер-пупер, хрон, который пользуют криминалисты.

0

2

Красиво написано!

А теперь конкретно, без выпендрёжей.

Название темы ну хотя бы немного должно совпадать с продолжением.

Куда дуть надо? Какой клапан? Куда не садится?
Если не садится, зачем дуть? Какой штуцер?

В "Авроре" заправляют хатсаны.

А насчёт потрогать и пощупать это не к нам. :mad:
Организуем пострелушки, приедешь, покажешь.

Отредактировано AnticWar (2014-04-24 21:04:50)

0

3

Особенно про хрон понравилось :D Где взял? А вы, случайно, не из милиции будете? (с) А по теме: если че, баллон есть, нахожусь в строителе. С тебя ЗС и штуцер.

0

4

Очень уж резво начал знакомство, такое впечатление, что на ганзе прочитал как минимум все темы про пневму.
И живет там не первый год, однако ни насоса, ни баллона нет. Только щупал... ;)

Хоты бы поздаровался для начала, а уж потом сленгом сыпал. :angry:

Отредактировано AnticWar (2014-04-24 21:18:07)

0

5

Да лан, Сергей Михайлович, мы ж его не знаем. Может он спец по пневме :crazyfun: Я тока за, ежели так. А в остальном согласен: -не поздоровался :pained: - чего то пощупать предлагает :rolleyes: Был бы файн супер-пупер наворочанный или на худой конец штырь, тогда можно было бы и подумать... :rolleyes:

0

6

:rofl:

0

7

Alexus82 написал(а):

Я тока за, ежели так.

Так никто и не против!.
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Никому ещё не отказали.
Просто не понятно, что конкретно человек хочет?
То-ли починить, то-ли презервуер закачать, то-ли похвастать.
Если починить - то сюда: Апгрейд и ремонт
Если похвастать - то сюда: Арсенал

Отредактировано AnticWar (2014-04-25 05:55:15)

0

8

Снизу начну.
— С подфорумом я не ошибся.  На ремонт эта процедура не тянет, на писькомерство тоже. Пощупать → это шутка была, я радость хотел доставить. Не предлагать же уважаемой публике щупать резерватив? Походу, бухла надо было предложить, тогда бы меня поняли.
— Не поздоровался. Виноват.
— Насос есть, баллона и ЗС — нет.
— Я все понял, извините, уважаемые.
— А ты, AnticWar, меня сходу выпендрежником назвал. Так не делается. В интернетах принято: «Ты ху.. !». Я бы понял, а тут нет=).
С юмором, ребята,  отнеситесь.
Проблема решена, я поспешил разместить эту тему.

0

9

Так с юмором и отнеслись! Если бы без юмора, так никто бы может и не ответил.
Про бухло - не все у нас пьют, есть конечно отдельные экземпляры... Я например.
"Водка в малых дозах, безвредна в любом количестве."

В общем - молодец, развеял форум, а то затишье было.

Шутки у нас такие, безвредные, безобидные, но меткие.

Так всё таки, что у тебя и где не садилось? Хоть проблема и решена.

Отредактировано AnticWar (2014-04-25 18:42:50)

0

10

При давлении в 220атм, случайно, ударил шток, который отвечает за седло клапана. Оно, естественно, сместилОся. После такого акта вандализма, была только одна мифическая возможность поставить это седло обратно на место.
Решение проблемы такое — нужно резко, чОтко и не с похмелуги дунуть в резик большим объемом и большим давлением. Все сядет на место.
С насосом, конечно, такое тоже возможно. Но нужно потратить значительно больше времени.
Я хотел выехать малой кровью, а получил больше.
---Добавлено---
Дунул добрейшей души человек, теплоход, и просто молодец. Его тут палить, не буду.

Отредактировано Kb_ (2014-04-25 19:52:55)

0

11

штуцер то какой? прокофьев это имя конечно. если ничо слаще ...в руках не держал))) мы тут любим и умеем разговаривать с нахрапистыми незнакомцами. )))вливайся

0

12

Спасибо.
Штуцер обычный, г1/8 (резьба).
Винтовку от Прокофьева я зря написал. Я извинился.
Другим похвастаться не могу. Ни ЛГ-110, ни вари, ни экзотики у меня у меня нет.
Прошу меня потереть.

Отредактировано Kb_ (2014-04-25 22:30:46)

0

13

не выйдет стереть.из песни слова не выкинешь))))штуцер резьба то понятно а под какую дырку?? лень искать в нете))

0

14

Я чего-то не понимаю, где-то тут подвох.
1) Проблема решена;
2) Штуцер, в любом случае, с заправляемого;
3) Дырка, заправочное отверстие как у всех — 8мм.

0

15

Себастьян у нас когда-то журналистом подрабатывал, так, что сам порой гадаю, где у него подвох!
Кстати дырка не у всех 8мм.
У насоса Борнер например два штуцера, на 8 и на 9.
Первый под квик, второй на резьбе.

0

16

6,5, 8,5, 9мм — это, все-таки, китайская\корейская экзотика. Борнер — чистый китаец, поэтому и положили.

0

17

здарова други. да какой из меня Михалыч писатель. ??)) я просто смотритель мусоропроводов в этом городе. )))тебя как зовут то кб??китайскую и корейскую экзотику особо всерьёз никто и не воспринимает.тот же мотя дорест 9 мм штуцер. Бамыч у меня в 6.5 штуцер был.это всё я говорил к тому что я считаю этак высокомерно что в основном зарубежные заводские девайсы ..уйня . скучные и слабые. та же ЧЗёнка что бы начала стрелять сколько вложить ещё надо? 20? тот же мотька . коих у меня три штуки было. гораздо практичней. мощнее и точнее любого близарда или муссона. про бабки и не говорю. ээээ короче мы впереди планеты всей. эти конечно то же имеют права на ..пусть будут. но это не круто)))пойду стрельну на 150 м. охолонусь))на днях по восьмому милу двух картонок взял. лепота!!))так далеко я даже из всех своих дедов не стрелял

0

18

Мы, конечно, ушли от темы. Но я отвечу, если модератор по шапке не надает.
Ту же чизку можно переделывать аще всю, оставить только ствол. Остальное на выброс.
— УСМ ущербный;
— резерватив маленький;
— ложе, лютый, беспросветный ужас;
— магазин замылили;
— редуктора нет. Ага, а производителем позиционируется как спортивная псп;
— манометр где? Не, ну манометр я простить не могу, решительно.
Но, пожалуй, я ее назову лучшей стрелялкой. Меняется все, чинится чуть ли не на коленке, за что и любима ФЛПОшниками.
Мотя, прочие эдганы — это целая религия. Я туда не лезу=)

0

19

а эдганы не всякие. я считаю р 2 идеальна для всего. в р 3 уже слишком много деталей. егеря чуть позже возьму . он вапще совершенен(если б не весло)ствол опять же вывешен. прокатились вот сегодня по городу родному с утра. мало дичи. не сидят гроздьями))

0

20

Себастьян Перейра написал(а):

а эдганы не всякие.

Вот поэтому я и говорю, что эдганы — религия.
А ствол вывешенный — это норма, восьмерки я уже смутно понимаю.

Не переживай про каролета, у меня сегодня из-под носа улетел жирный птах.

0

21

Себастьян Перейра написал(а):

а эдганы не всякие. я считаю р 2 идеальна для всего. в р 3 уже слишком много деталей. егеря чуть позже возьму . он вапще совершенен(если б не весло)ствол опять же вывешен. прокатились вот сегодня по городу родному с утра. мало дичи. не сидят гроздьями))

Зато чаек то, чаек скока много. Только они все "терминаторообразные". И  еще, после сегодняшней вылазки я крепко задумался над нормальным модером на мотю (штатный, оказалось, бабахает шо писец)

Отредактировано Alexus82 (2014-04-27 20:15:06)

0

22

не Сань. надо в заднюю часть модера паралон вмастрячить. а в передницу доп. )))

0

23

и скорость уменьшить.

0

24

а вот это не обязательно. впрочем я на коротыше ..65 выставлял

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Кто дунет баллоном в резерватив?