Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Оружие для страйкбола


Оружие для страйкбола

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Увидел на одном из сайтов оружие для страйкбола. Чем оно стреляет? Тоже от Со2 балонов? Почему так дешево стоит?

0

2

Стреляет пластиковыми шариками. Работает на СО2. Дешевое потому, что китай. Чтобы привести в человеческий вид придется поменять половину начинки - это еще почти столько же :-)

0

3

от сщ2 стреляют токо пистолеты, а винтовки имеют электро привод

0

4

Т.е. полностью на голой электронике? А как их тогда до 120 разгоняют?

0

5

предполагаю, что пружина+питание+соленоид

0

6

От жизнь! А я-то думал, что там газ как обычно!.. Разогнать до космических короче не удастся... Усиление пружины тут не вариант - размолотит все нафиг, т.к. делается все процентов на 80-90 из пластмассы...

0

7

почему я свою свд страйковскую со 120 разогнал до 300 и ничего ,

0

8

Приносили мне тут не давно айрсофт.

hrundeel написал(а):

предполагаю, что пружина+питание+соленоид

нет там обычный поршень как в ППП только взводится он через редуктор от электродвигателя.

ceolos написал(а):

А я-то думал, что там газ как обычно!.

Айрсофт на газе это пистолеты только.

ceolos написал(а):

Усиление пружины тут не вариант - размолотит все нафиг, т.к. делается все процентов на 80-90 из пластмассы...

Еще какой вариант:) все пластмассовое меняется на металлическое особенно редуктор, ставится двигатель по мощнее и аккумуляторы большей емкости.

0

9

винтовки для страикбола стреляют пластиковыми 6мм пульками. работают на электроприводе от батареек или аккамулятора. и в связи с этим имеет очень малую дульную энергию

0

10

Короче все это шляпа?!

0

11

Смотря для каких целей :-) Для страйкбола - супер!

0

12

Я себе вообще приобрел для того, что бы длинными зимними вечерами дома стрелять...:)))

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Оружие для страйкбола