Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Слегка не в тему.....Но все же...


Слегка не в тему.....Но все же...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оружие под патрон Флобера. Кто что слышал о них? Нужно ли разрешение на покупку? Продаются ли они свободно в России? И возможно его ношение?

0

2

вроде как запрещено к ввозу в россию

0

3

Так и предпологал((( На Украине люди пользуют и радуются...........А у нас......
   Просто искал в нете инфу на такое оружие....и ничего, только Украинские сайты и отзывы........
   А так задумка интересная, я бы взял!!!!

0

4

Насколько помню, стоит около 20тр + 6 патронов в комплекте.

Оно вам надо?

0

5

Так все таки продается в России? Разрешение на нее надо?

0

6

это просто игрушка с понтами и очень капризная

0

7

В России запрещено. По факту довольно мощная, но капризная, как сказано раньше. Просто пародия на огнестрел, попытка сделать по той же системе.

0

8

А мелкашки? Вопрос возник потому что у нас в оружейном магазе продают патроны типа мелкашечного. Не спрашивал для чего они...но судя по всему что как то мелкашку приебресть можно!

0

9

Мелкашка - нарезное ... соответственно после 5ти лет без косяков..)))

0

10

GanD1R написал(а):

Мелкашка - нарезное ... соответственно после 5ти лет без косяков..)))

ты забыл добавить - после 5 лет с гладкостволом :)

0

11

Таки это и имел в виду ;)

0

12

А отличается ли лицензия на глаткоствол от лицензии на травматику?

0

13

Отличаются:) надписями и размером.

0

14

Хочу мелкашку...... А было бы можно и оружие под патрон Флобера!  Огнестрел интереснее пневматики, правда дороже.........И место для стрельбы найти сложнее(

0

15

Насечет интересней, не факт, имею огнестрел, а мечтаю о ПЦП в кал.6,35, так как люблю стрельбу на дальние дистанции, а из ружья ну максимум на 100 метров и то пока не для меня такие дистанции, максимум 70-80м.

0

16

IzhSniper написал(а):

Насечет интересней, не факт, имею огнестрел, а мечтаю о ПЦП в кал.6,35

И мне дайте!!! деда.!!! И пох что Игорь и другие плюются..!!! Вот соберу ЕжеДедаШысятМятал :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

17

GanD1R написал(а):

И мне дайте!!! деда.!!! И пох что Игорь и другие плюются..!!! Вот соберу ЕжеДедаШысятМятал

:x

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Слегка не в тему.....Но все же...