Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где развлекаетесь?


Где развлекаетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут по близости уже побывала во всех парках развлечений, в некоторых даже по не сколько раз. Хотела бы поузнавать, что еще есть интересного, какие знаете крутые и современные парки развлечений? Так что бы хотелось туда еще и еще. Где обычно проводите свой досуг и свое свободное время? Мне например выпивать спиртное или дыметь в сигареты с матюками общаясь, совсем не интересно. Предпочитаю активный образ жизни. А как вы?

0

2

Я не люблю долго ходить по паркам развлечения, но меня заставляют дети. Пока они катаются, на каком-нибудь аттракционе, я стою и жду. Мужу не когда ходить с детьми, вот и приходится ходить мне. У меня дети такие капризные, пока на всех качелях не перекатаются, ни успокоются, а когда у меня кончаются деньги, то они начинают плакать, капризничать так, что мне становиться обидно, за нашу бедную семью.

0

3

Я с семьей и нашими общими друзьями часто отдыхаем в парке развлечений вместе с детьми https://www.biglion.ru/brands/play-day/ Этот парк   play day отличное место не только для отдыха но и поднятия настроения. У детей остается масса впечатлений. Советую вам посетить этот парк если Вы там ещё не были

0

4

Kir555 написал(а):

Я с семьей и нашими общими друзьями часто отдыхаем в парке развлечений вместе с детьми https://www.biglion.ru/brands/play-day/ Этот парк   play day отличное место не только для отдыха но и поднятия настроения. У детей остается масса впечатлений. Советую вам посетить этот парк если Вы там ещё не были

Парк развлечений play day это отличное место для отдыха и Вы весело там проведете время. И хорошо что есть купоны на скидки, скидки на развлечения аж до 50%. На этом сайте есть еще много разных развлечений, так что заходите и смотрите.

0

5

Kir555 написал(а):

Я с семьей и нашими общими друзьями часто отдыхаем в парке развлечений вместе с детьми https://www.biglion.ru/brands/play-day/ Этот парк   play day отличное место не только для отдыха но и поднятия настроения. У детей остается масса впечатлений. Советую вам посетить этот парк если Вы там ещё не были

В этом парке развлечений play day есть много разных развлечений таких как скалодром, игра на аппаратах, посещение батута и много чего другого. Так что можете брать купоны на скидки, потому что с этими купонами Вы сэкономите очень много денег.

0

6

Дети просто обожают парки развлечений, чего нельзя сказать о взрослых. Но если вы родитель, то рано или поздно вам все-таки придется посетить хотя бы один из таких парков во время отпуска, а еще можно приобретать купоны на скидки.

0

7

В основном конечно свободное время - это только на выходных и то..., если домашней работы много не накопилось. А если и действительно есть время сходить в развлекательные места - я допустим люблю кинотеатр посетить либо в развлекательные центры

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где развлекаетесь?