Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Кто из вас пользуются массажерами?


Кто из вас пользуются массажерами?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто из вас пользуются массажерами? Какие впечатления? Нравится, как они работают? Где вообще заказывали? Я думала купить себе. Но например у нас в городе их совсем не продают. И получается, что нужно или ехать в столицу, что бы там купить или за границей заказывать или же покупать через интернет. В интернете смотрела есть недорогие варианты. Правда не понятно, как определить какие лучше. Может вы посоветуете хорошего производителя массажеров?

0

2

Я пользовалась массажером, впечатления после него просто отличные. Я заказывала вибромассажер в интернет магазине, он там был качественный и цена была недорогая. А производителя лучше выбирайте Gezatone, он лучший на сегодня.

0

3

uruna написал(а):

Я пользовалась массажером, впечатления после него просто отличные. Я заказывала вибромассажер в интернет магазине, он там был качественный и цена была недорогая. А производителя лучше выбирайте Gezatone, он лучший на сегодня.

Думаю многие слышали про этого производителя, у них есть хорошие массажеры которые не ломаются быстро. Я бы также заказала бы себе массажер и не ходила бы к массажисту, а то только деньгам беда. Лучше буду делать сама дома такой массаж.

0

4

Вполне реально, сейчас купить себе массажер в интернет магазине. Я об этом тоже еще думаю, хотя не плохо было-бы делать дома себе процедуры и никуда не нужно идти. И вполне можно себя поддерживать в форме.

0

5

Я тоже думаю, как заказать себе массажёр через интернет магазин. Говорят что, если в городе нет таких магазинов, то можно заказать через интернет, и они пришлют курьером, но что-то я побаиваюсь, что они привезут ни то что надо. Хотела бы узнать, как это делается. Может всё зависит от самого магазина. Как определить, хороший магазин или нет.

0

6

Такое вряд ли, что в Вашем городе нет возможности приобрести массажер. Это по-любому должен быть такой магазин с таким товаром. Сомневаюсь....  Видимо просто не в том месте искали.  Сейчас очень даже спокойно можно заказать с доставкой и в интернет-магазине

0

7

Фигня фигней эти массажеры. Ни к чему вообще непонятная штука, если честно. Говорю не только от себя - но и от других пользователей тоже. Такая штука, которую Вы купите - пару раз попользуетесь  и она просто будет у Вас пылиться на полке. Поэтому смотрите сами

0

8

Я вот специально сейчас зашла в интернет-магазины и посмотрела наличие массажеров - они действительно есть и выбора там конечно более, чем предостаточно, и зависит кстати от производителей в том числе. И между прочем стоимость кстати тоже разная

0

9

Закажите в интернете, если у вас в городе не продаются такие. Сейчас все мои подруги и коллеги нахваливают массажер фирмы Гезатон https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ . Я вот пока не задумывалась о покупке данного массажного аппарата.. Так как на данный момент у меня в комнате стоит массажное кресло.. Но знаете, оно занимает огромное количество место в моей маленькой комнате. Так вот может мне тоже стоит задуматься о покупке массажера...

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Кто из вас пользуются массажерами?