Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Я видела у некоторых своих знакомых


Я видела у некоторых своих знакомых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я видела у некоторых своих знакомых, что у них есть массажеры. Наверное активно пользуются ими, не хотела спрашивать, как и что, дабы не вводить в стеснения. А в интернете вот решила поузнавать про массажеры. Что можете интересного про них рассказать? Как лучше выбирать, во что следует обращать внимание? Конечно наверное многие скажут, что чем дороже тем лучше. Но на деле это бывает не всегда так. Какие у вас есть? Вам нравится ими пользоваться?

0

2

Я тоже себе приобрела массажер для ног, потому как приходиться долгое время в течении дня по работе находиться на ногах. И под конец рабочего дня ноги сильно устают, и благодаря аппарату в домашних условиях снимаю боль благодаря процедурам.

0

3

Тоже возможно нужно немного отличать боль от усталости ног. Иногда кажется болит, но это всего лишь вечером после работы и ноги просто гудят. Меня допустим снимает усталость горячая ванна, а массажер как-то не особо получая от него расслабление

0

4

Если купить хороший и качественный массажер от отличного и известного производителя. Вот тогда возможно и действительно будет качественный и профессиональный массажер. Только стоимость конечно возможно будет не из дешевых, но..., качество

0

5

leda написал(а):

Я видела у некоторых своих знакомых, что у них есть массажеры. Наверное активно пользуются ими, не хотела спрашивать, как и что, дабы не вводить в стеснения. А в интернете вот решила поузнавать про массажеры. Что можете интересного про них рассказать? Как лучше выбирать, во что следует обращать внимание? Конечно наверное многие скажут, что чем дороже тем лучше. Но на деле это бывает не всегда так. Какие у вас есть? Вам нравится ими пользоваться?

Не всегда так, чем дороже тем лучше. А вообще с вами согласен, первый попавшийся массажер не нужно покупать. К выбору массажера нужно подходить серьезно, не на один день покупаете. У жены стала побаливать поясница от сидячей работы. Друзья подсказали посмотреть здесь https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery_dlja_tela так как сами брали для жены матери. Ну и мы глянули для себя, долго выбирали и все  таки решились купить. И не сколько не пожалели. У жены сейчас уже так не болит поясница как раньше. Хотя и пользуется всего третью неделю.

0

6

Мой муж, купил мне массажёр я для плеч, год назад, и до сих пор работает. Он заказал этот массажёр через интернет, и когда его принесли домой, то мой муж, перед тем как заплатить, начал тщательно проверять его на работоспособность. Как он говорит, проверял этот аппарат, по звуку моторчика, и смотрел как он греется. Сейчас я ищу массажёр для ног.

0

7

Я считаю что массажёр, ни роскошь, а необходимость. Мой брат надорвал спину, и какими только кремами ни мазал, ни чего ни помогало, ему врач посоветовал купить массажёр для спины, что он и сделал, после первого массажа, ему полегчало, а сейчас, неделю спустя, он уже прыгает. Здесь кто-то ссылку выложил, на магазин с массажёрами, столько разновидностей, но какой-нибудь я всё-таки куплю.

0

8

Serasa написал(а):

Мой муж, купил мне массажёр я для плеч, год назад, и до сих пор работает. Он заказал этот массажёр через интернет, и когда его принесли домой, то мой муж, перед тем как заплатить, начал тщательно проверять его на работоспособность. Как он говорит, проверял этот аппарат, по звуку моторчика, и смотрел как он греется. Сейчас я ищу массажёр для ног.

А даже если вот он проверял как Вы говорите массажер тогда, когда ему его доставили (после заказа с интернет-магазина) - то что он потом в дальнейшем сможет предъявить, если бы даже там и были какие-нибудь отклонения. Они ведь деньги не возвращают

0

9

Я как то заказывала себе массажер из интернет магазина, вроде нормальный хороший массажер, но мне как то не зачем.. Попользовалась пару дней, да и забросила это дело. Зато потом муж попробовал и ему таак понравилось, что теперь этот массажер перешел в ежедневное пользование к мужу) Это еще смотря по каким причинам вы хотите массажер.. Если у вас какие то проблемы или вам просто нравиться массаж то да, вам однозначно нужно купить массажер)

0

10

тоже хочу себе купить массажер а то иногда спина так сильно болит

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Я видела у некоторых своих знакомых