Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Медицинский центр «ЛИЦ» в Санкт-Петербурге


Медицинский центр «ЛИЦ» в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Медицинский центр «ЛИЦ» в Санкт-Петербурге отлично зарекомендовал себя среди огромного количества пациентов. Только медицинские центры «ЛИЦ» оказывают многогранные медицинские услуги с использованием современного оборудования, также именно тут вам окажут инновационные методы лечения и диагностики, специалисты с огромным опытом работы!

Клиники «Лечебно-Инновационного центра» оказывают только лучшие медицинские услуги с использованием только самых современных методов лечения и диагностирования. Консультация гинеколога необходимый элемент в жизни каждой женщины своевременное обращения к специалисту исключит любые заболевания женских половых органов или же своевременное вмешательство позволит сохранить женское здоровье. Профессиональное прерывание беременности без вреда здоровью женщины с использованием только современных методов прерывания беременности. Медикаментозный аборт проводится на сроке 6-7 недель с использованием препаратов производства Франции, Китая и России что гарантирует правильность проведенного аборта и его безопасность. Обширная гинекология, УЗИ при беременности, терапия и другие виды медицинских услуг которые оказываются строго высококвалифицированными специалистами клиники «ЛИЦ» низкие цены вас приятно удивят!

https://licsp.ru/specialization/gynecology/

0

2

Хочу сказать огромное спасибо Мота Лидии Аршавельевне. Она поставила меня на ноги. Прекрасный доктор. Никто не мог помочь, а когда я обратилась в центр Неврологии где работает Лидия, я осталась довольна и хочу рекомендовать ее как прекрасного специалиста.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Медицинский центр «ЛИЦ» в Санкт-Петербурге