Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Файлообменник фекс


Файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Мой сын студент, постоянно рассказывает, что хранит все свои учебные файлы на файлообменнике фекс. И мне предлагает им пользоваться. А я как то боюсь пользоваться таким способом хранения файлов. Все таки небезопасно. Хотя хранить файлы на флешке тоже не безопасно. Флешка может потеряться или сломаться. Поэтому я и решила получше узнать об облачном хранилище. Насколько это безопасно и практично?

0

2

Всегда храню свои файлы файлообменнике фекс. Сервис хранения и передачи файлов безопасный. Самая удобное место для хранения или передачи файлов и очень удобная в управлении. Предоставляет супер-быстрое, простое в использовании и безопасное решение для передачи и хранения файлов, размещенное в сети.

0

3

На самом деле хранить данные в файлообменнике фекс совсем даже не опасно. Ну что там с ними может случится? Если не рухнет интернет во всем мире, то и потеряться ничего не может. Поверьте на флешке или компе информация скорее потеряется. :)

0

4

Файлообменники - вещь удобная. К сожалению, пока не приходилось часто ими пользоваться, потому как работа связана с другим. Да и лишнюю информацию обычно просто успеваю чистить, чтобы не скапливалась. Но очень удобно, если нужно, например, сохранить информацию, использовать файлообменник. Особенно удобно, если нужно обмениваться информацией так же.

0

5

Anna_A написал(а):

На самом деле хранить данные в файлообменнике фекс совсем даже не опасно. Ну что там с ними может случится? Если не рухнет интернет во всем мире, то и потеряться ничего не может. Поверьте на флешке или компе информация скорее потеряется.

Согласна с Вами, и сейчас очень много информации в интернете которая на компьютер просто не помещается, всегда хочется что то новое скачать и посмотреть. То лучше я тоже думаю что лучше пользоваться файлообменниками такими как фекс.

0

6

Мне раньше приходилось покупать разные флешки, чтобы туда заливать свою нужную информацию. Помимо того, что тратила напрасно деньги на флешки, так еще и часто их не могла найти. Мне стало на много проще работать со своими файлами и папками, когда всю информацию перенесла на файлообменник фекс. Теперь все в одном месте находится и в безопасности.

0

7

vuka написал(а):

Anna_A написал(а):
На самом деле хранить данные в файлообменнике фекс совсем даже не опасно. Ну что там с ними может случится? Если не рухнет интернет во всем мире, то и потеряться ничего не может. Поверьте на флешке или компе информация скорее потеряется.

Согласна с Вами, и сейчас очень много информации в интернете которая на компьютер просто не помещается, всегда хочется что то новое скачать и посмотреть. То лучше я тоже думаю что лучше пользоваться файлообменниками такими как фекс.

Этот файлообменник сейчас находится в топе и он очень популярный. Я тоже храню там некоторые свои файлы и могу сказать что это безопасно, с файлами и файлообменником проблем не было еще ни разу, так что можете смело загружать туда свои файлы.

0

8

Если Вы ищете место для защиты всех изображений и видео, которые иллюстрируют ваши любимые воспоминания, или, возможно, где-нибудь для хранения деловых документов, показывающих, как ваша тяжелая работа преобразуется в крупные достижения и успех, вам нужно все перенести на файлообменник фекс и не раздумывать. Простота в передаче информации и полная безопасность.

0

9

Katerina написал(а):

Привет всем. Мой сын студент, постоянно рассказывает, что хранит все свои учебные файлы на файлообменнике фекс. И мне предлагает им пользоваться. А я как то боюсь пользоваться таким способом хранения файлов. Все таки небезопасно. Хотя хранить файлы на флешке тоже не безопасно. Флешка может потеряться или сломаться. Поэтому я и решила получше узнать об облачном хранилище. Насколько это безопасно и практично?

Почему вы решили, что хранить файлы в облачном хранилище опасно? Берите пример со своего сына, ведь если бы это было не надежно, он навряд ли там хранил учебную документацию  в  файлообменник фекс  Защита ваших облачных данных строго обеспечивается  стандартами работы  центров обработки и хранения  данных, при этом гарантирует безопасность вашей облачной инфраструктуры. Частные пользователи смело  могут использовать  безопасное облачное хранилище для хранения своих файлов,  отправки запросов на предоставление доступа и обмена документами.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Файлообменник фекс