Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Купить зимние шины


Купить зимние шины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В начале зимнего сезона прошлого года приобрела на сайте https://lux-shina.com/zimnie-w235-p65-r17/ зимнюю резину в размере 235 65 17. Отличная резина. Ни разу не пожалела, что купила именно эти зимние шины в интернет-магазине Люкс Шина. Очень мягкая, достаточно тихая и при этом при низких температурах не твердеет и чувствует себя прекрасно. Отъездила весь сезон, и за весь срок эксплуатации они прекрасно выглядят. Медленный износ при достаточной мягкости шин. Заводские шипы высокого качества, при этом не шумит на асфальте и прекрасная сцепка со льдом. Цена для такой резины достаточно демократичная, учитывая ее достоинства.

0

2

Добрый вечер, если нужны зимние шины для машины, то я бы посоветовала бы заказать их через вот этот магазин шин https://sds1.ru/. Там есть огромный выбор летних и зимних шин, что очень качественные по доступным ценам, рекомендую посетить портал.

0

3

Спасибо за полезную информацию. Пригодится.

0

4

Подскажите. А где в Алматы нормальные цены на зимнюю резину?

0

5

Муся написал(а):

Подскажите. А где в Алматы нормальные цены на зимнюю резину?

В интернет магазине ЭЙКОС самые выгодные цены, я у них недорого купил хорошие летние и зимние шины https://aikos.kz/catalog/tyres/search/s … is-winter/ заходите на данный сайт и выбирайте. Там удобный фильтр, без проблем сможете подобрать подходящий вариант для своего автомобиля.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Купить зимние шины