Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где можно скачать музыкальные новинки?


Где можно скачать музыкальные новинки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь. С недавнего времени, моя дочурка, начала увлекаться музыкой, а именно искать песни в интернете, изучать их на из усть, и потом ходит по квартире, напивает. Всё бы ничего, ну ей всего 4 годика. Хотелось бы у вас узнать, есть ли в интернете сайты с музыкой, что бы можно было и слушать, и желательно скачать их. Я сам с музыкой не особо дружу, потому и не знаю где искать. Хотелось бы найти сайт с новинками этого года, если есть такие, дайте знать.

0

2

Таких сайтов полно на просторах интернета. Другое дело что могут быть и не все новинки, а старые песни. Всегда по разному, но я встречал таких много, даже буквально вчера. Так что ищите по лучше и обязательно найдете то, что вам будет и вашей дочке по душе.

0

3

Да понятно что много, но в том то и дело, что пару сайтов нашел, а там новых песен вообще нет, такое ощущение, что сайт уже год не обновляется, а хотелось бы новинки послушать, именно этого года а не прошлогодние. Ну в любом случае спасибо за ответ, буду ещё искать, а куда деваться.

0

4

Тогда понятно, просто в поиске вбейте нужное слово и всё должно вам найти. Ну по крайней мере я так постоянно ищу. Или по другим форумам походите, может там кто подскажет. Сейчас в эпоху интернета с этим проблем быть не должно.

0

5

Вот с этим согласен, на других ресурсах тоже могут это обсуждать, я даже по моему вчера видел. Если вам лень искать, то переходите и сами прочтите, там люди говорят где можно скачать популярную музыку и по разным даже категориям. Никаких проблем нет, всё можно найти, если конечно сильно хотеть. А то что музыкой ваша дочь увлекается, это очень хорошо, плохо что у меня сын, того на бокс отправлять собираюсь.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где можно скачать музыкальные новинки?