Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Музыка онлайн


Музыка онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем мира и добра ребят. Вопрос будет по поводу музыкального сайта. А именно где можно прослушивать и скачивать музыку. Именно скачивать, потому что для про слушки, у меня сайтов много. Если не сложно, дайте знать, если у вас такой есть. Уже потратил много времени, но подходящего так и не нашел ничего. Нахожу всё одно и тоже, и толку как говорится ноль по модулю.

0

2

А вам какая музыка нравится? Мне лично композиции без слов, на подобии Ernst Schramm. Вы любите такую музыку, или слушаете более современную или популярную? Просто интересно, есть ли такие, которые любят Бетховена?

0

3

Лично моё мнение, по всем параметрам очень замечательная музыка, это я как понимаю хор. На самом деле вкусы у всех разные, по этому слушают люди всё индивидуально. Я скачиваю популярную музыку тут https://muzdek.net/ Давно уже не ищу никаких сайтов, так как меня этот полностью устраивает. Часто добавляются новинки, да и сам по себе прост в использовании. Так что берите кому надо.

0

4

Музыка - это добрый, верный и надёжный друг, она помогает, хотя сами люди того не понимают. Музыка и поднимает настроение, да и очень много на самом деле от неё плюсов. Так что люди, слушайте музыку, любую.

0

5

Кстати, а вы вкурсе, что музыка не только по жанрам классифицируется, но и по понятиям серьезная и легкая, я на каом то форуме это слышал, только так и не понял, как различать то. Или это просто выдумки.

0

6

Чтоб познать понятия легкая и серьезная музыка, надо показать различия между ними. Вопрос о соотношении легкой и серьёзной музыки - это острый вопрос, особенно в молодежной среде, так как массовая культура играет отрицательную роль.

0

7

Хочу послушать

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Музыка онлайн