Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » На каком сайте читаете новости?


На каком сайте читаете новости?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем. Поделитесь пожалуйста на каких интернет сайтах читаете новости.

0

2

Привет форумчане. Я обычно читаю новости в разных телеграм каналах. Например атео хороший незаваисимый канал. А из интернет порталов что бы на сайте читать, ничего такого нормального не знаю.

0

3

Доброго времени суток. Я вот тоже искал себе хорошие сайты где можно почитать новости. И тоже заботился о том что бы были нефейковые. Могу поделится одним. Читал на нем статью сегодня утром На «Гродно Азот» началось снижение заработной платы Наглядно показывает ужасную экономическую ситуацию в Беларуси.

Отредактировано tomasmraz22 (2021-11-06 21:03:45)

0

4

мне и телека хватает

0

5

цензорнет

0

6

Привіт друже, дуже добре, що ти поставив це запитання, бо наразі дуже важливо мати доступ до якісного новинного порталу, це неаби як важливо. З приводу того, що саме тобі порекомендувати, то у мене лише один варіант, але він є найкращим на теренах нашої країни. Я особисто на ньому читаю новини Данії https://glavcom.ua/tags/Данія.html , що надає мені більшого уявлення про те, що саме відбувається на теренах цієї держави, та загалом, які процеси у них відбуваються, бо досить таки корисно знати, як у них працюють різні інституції. Загалом, я читаю не тільки новини Данії, а й новини нашої батьківщини, що на сьогодняшній день є пріорітетом для кожного. Тому друже, я тобі від щиро серця рекомендую цей новинний портал, котрий вже багатороків працює на найвищому рівні, плюс є найкращим інформаційним порталом на теренах нашої країни.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » На каком сайте читаете новости?