Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как найти компанию для сноса и демонтажа зданий?


Как найти компанию для сноса и демонтажа зданий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема, и я не знаю, как ее решить. Может, кто-то сталкивался с ситуацией, и подскажет, что делать. Мне нужно найти надежную компанию или сервис, который занимается сносом и демонтажем зданий. У меня есть старое здание на участке, которое нужно снести, но я не знаю, какой компанией лучше воспользоваться. Если у вас есть опыт или рекомендации, пожалуйста, поделитесь! Буду очень благодарен.

0

2

Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу посоветовать тебе отличную компанию в Москве. Это  https://mit-sk.ru/uslugi/snos-i-demontazh-zdanij "СК МИТ". Они специализируются на аренде спецтехники и предлагают полный комплекс услуг по сносу и демонтажу зданий. У них есть опытные специалисты, которые качественно и быстро справятся с этой задачей. Меня приятно удивила их профессиональность и ответственный подход к работе. Я доволен результатом и рекомендую обратиться именно в "СК МИТ". Уверен, они смогут помочь и тебе!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как найти компанию для сноса и демонтажа зданий?