Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Ищу отель в Москве для романтических встреч с почасовой оплатой


Ищу отель в Москве для романтических встреч с почасовой оплатой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна ваша помощь. Ищу отель в Москве, где можно провести романтическую встречу с возможностью оплаты почасово. Хочу устроить незабываемый вечер для своей второй половинки, но не хочу снимать номер на целую ночь. Может, у кого-то есть опыт или знаете подходящие варианты? Жду ваших рекомендаций!

0

2

У меня есть один отличный вариант для тебя! Сам неоднократно пользовался услугами отеля "11Rooms" отель для романтических встреч это место просто идеально подходит для романтических встреч с почасовой оплатой. Расположен в самом центре Москвы, в уютном и спокойном районе. В номерах создана атмосфера романтики, с удобствами и всем необходимым для приятного отдыха. Цены там тоже вполне приемлемые. Так что не раздумывай, иди и бронируй, не пожалеешь! Удачи вам на встрече!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Ищу отель в Москве для романтических встреч с почасовой оплатой