Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как подключить интернет и ТВ в одном пакете у провайдера?


Как подключить интернет и ТВ в одном пакете у провайдера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: как найти провайдера, который предлагает подключение интернета и телевидения в одном пакете? Я только что переехал в новую квартиру и хотел бы иметь оба этих сервиса от одной компании. Что посоветуете? Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей?

0

2

У меня есть отличный вариант для тебя. Я уже несколько лет пользуюсь услугами компании ""Электронный город"" подключить интернет и ТВ можно в одном пакете у провайдера Электронный город https://2090000.ru , они предлагают интернет и ТВ в одном пакете по довольно приятной цене. Я выбрал их, потому что слышал много хороших отзывов и решил попробовать. Не пожалел ни разу! У них широкий выбор тарифных планов с разной скоростью интернета и большим количеством каналов в ТВ-пакете. Также они предлагают возможность подключения дополнительных услуг, например, видеотеки или спортивных каналов. Я сделал заказ онлайн на их сайте, оставил свои контактные данные, и менеджер связался со мной в течение нескольких часов. Они профессионально объяснили все условия и помогли выбрать оптимальный вариант для меня.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как подключить интернет и ТВ в одном пакете у провайдера?