Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти сервис по оклейке Infiniti QX80?


Где найти сервис по оклейке Infiniti QX80?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: где можно найти хороший сервис по оклейке моего Infiniti QX80? Хочу обновить внешний вид авто и защитить его от царапин и потертостей. Может, кто-то из вас уже сталкивался с такими вопросами и может посоветовать проверенный сервис?

0

2

Я недавно сам искал сервис по оклейке, и могу порекомендовать тебе одно место, которое меня приятно удивило. Это сервис под названием ""Brothers-Style"" оклейка Infiniti QX80 они занимаются оклейкой автомобилей полиуретановой пленкой, а главное, используют только качественные материалы от надежных производителей.
У них есть опыт работы с Infiniti QX80, поэтому можешь быть уверен, что они знают, как сделать работу качественно. Я сам обратился к ним несколько недель назад, и остался очень доволен результатом. Машина выглядит как новая, и пленка хорошо защищает ее от мелких повреждений.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти сервис по оклейке Infiniti QX80?