Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Помощь новичку: как выбрать рекрутерскую компанию?


Помощь новичку: как выбрать рекрутерскую компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я работаю frontend разработчиком и в поисках новой работы. Расскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт сотрудничества с рекрутерской компанией Employ City? Интересно узнать, стоит ли обратиться к ним за помощью в поиске работы в IT сфере. Что скажете?

0

2

Рад, что ты обратился с этим вопросом. Честно говоря, опыт работы с Employ City у меня есть, и он был очень положительным. Если нужен  frontend разработчик обращайтесь сюда. Могу порекомендовать их, основываясь на своем опыте. Команда Employ City действительно профессионально подходит к поиску сотрудников. Их рекрутеры с психологическим образованием очень точно определяют, кто подойдет для вашей вакансии. Это сэкономит много времени и усилий. Также мне понравилось удобство общения с ними. У меня был личный менеджер, с которым я поддерживал связь на каждом этапе подбора. Это делает процесс более прозрачным и комфортным.

Их специализация в IT подборе тоже большой плюс. Рекрутеры действительно говорят вашим языком и быстро находят нужных специалистов благодаря своим контактам в индустрии. Но, конечно же, главное - это точность поиска. Они находят кадры там, где другие даже не задумываются искать. У меня лично есть примеры, когда они нашли специалистов за границей. Их база соискателей тоже очень впечатляющая.

Так что, если ты ищешь работу в IT и хочешь сэкономить время и нервы, то я бы порекомендовал обратиться к Employ City. У них действительно есть что предложить. Удачи!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Помощь новичку: как выбрать рекрутерскую компанию?