Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Клубные встречи, мероприятия, объявления » Сборные грузы из Швейцарии: Как правильно организовать доставку?


Сборные грузы из Швейцарии: Как правильно организовать доставку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет по сборным грузам из Швейцарии. Как лучше организовать доставку? Есть ли проверенные компании, которые помогут с таможенным оформлением? И какие документы потребуются для ввоза товаров в Россию?

0

2

Для организации доставки сборных грузов из Швейцарии, я могу порекомендовать обратить внимание на международную транспортно-экспедиторскую компанию https://gcargo.ru/geo/europe/shveytsariya . Они предоставляют полный комплекс услуг в сфере грузоперевозок, что включает:

Доставку импортных товаров в любой город России.
Таможенную очистку и сертификацию ввозимых грузов.
Финансовое сопровождение сделок ВЭД.
General Cargo давно работает на рынке и имеет хорошую репутацию. Они могут взять на себя оформление всех необходимых документов и обеспечить надежную доставку грузов. С ними сотрудничал несколько раз, и остался доволен. Рекомендую обсудить детали и цены непосредственно с ними, так как они могут предложить оптимальные решения под ваши потребности.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Клубные встречи, мероприятия, объявления » Сборные грузы из Швейцарии: Как правильно организовать доставку?