Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Клубные встречи, мероприятия, объявления » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?


Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу место, где можно заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ. Нужно для небольшого мероприятия, не хочу переплачивать. Поделитесь опытом, может, кто-то знает проверенное место?

0

2

Да, конечно, могу посоветовать тебе отличный вариант. Мы недавно пользовались сервисом "КАНАПЕМАНИЯ" канапе. Очень удобно – просто выбираешь канапе из ресторанного меню, оформляешь заказ онлайн, и они доставляют прямо на место.

Цены там действительно приятные, особенно учитывая качество. Гости остались довольны, и я тоже. Изысканные вкусы, свежие продукты, и все готовят на заказ. Мы брали разные виды, и все было великолепно.

Так что, смело обращайся к "КАНАПЕМАНИИ", не пожалеешь! А какие именно канапе тебе интересны?

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Клубные встречи, мероприятия, объявления » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?