Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Продажа часов: dualtime.ru или другие варианты?


Продажа часов: dualtime.ru или другие варианты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обратиться за советом. У меня есть несколько швейцарских часов, которые я бы хотел продать. Друзья порекомендовали DualTime, утверждая, что там хорошие цены и оперативное обслуживание. Кто-то уже пользовался их услугами? Или может быть есть еще какие-то проверенные варианты для продажи часов в Москве?

0

2

Привет! Да, я недавно продавал свои часы через DualTime выкуп швейцарских часов тут! Их онлайн оценка действительно удобна, процесс продажи быстрый, и цены приятно удивили. Они работают только с оригинальными часами премиум-класса, что гарантирует честные и адекватные предложения.

Могу посоветовать заглянуть на сайт dualtime.ru и воспользоваться онлайн оценкой. У меня сделка прошла гладко, и я честно доволен результатом. Если есть еще вопросы или нужны дополнительные рекомендации, спрашивай!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Продажа часов: dualtime.ru или другие варианты?