Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Помогите выбрать сетевое оборудование для дома


Помогите выбрать сетевое оборудование для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я впервые решаюсь на установку сетевого оборудования в доме и совсем запутался в разнообразии предложений. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим? Что посоветуете для небольшого офиса и домашней сети? Интересуют надежность, скорость и, конечно же, приемлемая цена.

0

2

Если рассматриваешь варианты для домашней сети, то могу порекомендовать обратить внимание на сетевое оборудование от Eltex, российского производителя. Пользуюсь их продукцией уже несколько лет, и пока только положительные впечатления.

Для стабильной домашней сети подойдет комбайн Eltex https://sgep-it.ru , который объединяет в себе функции модема, роутера и точки доступа. Скорость передачи данных отличная, а интерфейс прост в использовании. Также, если потребуется расширить сеть, можно легко добавить дополнительные устройства Eltex.

У них также есть отличная поддержка, если вдруг возникнут вопросы. И, конечно, цена более чем разумная за качество. В общем, рекомендую взглянуть на продукцию Eltex для домашней сети. У меня все работает стабильно, без нареканий.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Помогите выбрать сетевое оборудование для дома