Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где в Ижевске есть тиры?


Где в Ижевске есть тиры?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

подскажите, хотелось бы пострелять, кто какие места знает? и с ценами желательно...заранее благодарен

0

2

В летнем парке)

0

3

около магазина орбита и сайга

0

4

господа, хотелось бы еще по ценам узнать :)

0

5

Цены хз, но тиры то по 5 метров...нормальных тиров нет в Ижевске, один человек хотел сделать, но поняв сколько гемороя и какова будет прибыль плюнул на это дело...

0

6

ээээ братва тут както базар был что тир офигенный есть,тама со своим можно вход чтото порядка 100р...вроде как игорь говорил(могу ошибаться)
Ишите на этом же форуме

P.S. а чем вам тир по банкам не устраивает???

0

7

Тир ФОЦ "Здоровье"
т.55-04-10
звоните и договаривайтесь,
раньше можно было по понед, сред, пятницам с 19 часов,

Отредактировано kipish (2010-10-10 10:30:45)

0

8

и непрошло минуты как дядя Игорь прокоментировал моё сообшение
акуеть просто!!!!

0

9

kipish написал(а):

Тир ФОЦ "Здоровье"т.55-04-10

Там ваще не то.

Байкал  в Аврора парк. т. 90-42-39. Тир 5 метров, платный, выстрел 5 руб. Из своего не дают стрелять)))

Есть Стрельбище Мастер по дороге в Завьялово, ориентировочно 350р час, огневой открытый тир. Места под шашлыки.

Отредактировано roserid (2010-12-14 13:34:30)

0

10

Как выяснилось в Ижевске нет нормальных доступных крытых тиров. Но я нашел возможность, устроить стрельбы для желающих. Есть возможность встретиться с директором одного из тиров, где занимаются спортсмены и дети разных школ. Официально у них нельзя просто часным лицам стрелять, как и везде, но я думаю, что если я не один буду желающий, то все получится.
Тир вроде 50 м. Для огнестрела тоже подходит, находится на Кооперативной, 9, это ФОЦ Здоровье. С директором я связался, встречу организую. Нужно еще одного двух ответственных лиц от нашей общественности желающих посещать тир. Т.к я новичок. Пишите в ПМ. Директор тира сам не против, как я понял, нужно лишь приехать и обговорить сколько нас будет, в какое время мы будем посещать, чтобы не пересекаться и не мешать официальным посетителям тира, ну и цену обговорить.

Отредактировано roserid (2010-12-14 13:45:26)

0

11

Дак и так в ФОЦ "Здоровье" тренируются все, кому не лень.

0

12

Всмысле? Одному придти можно со своей винтовкой? Поясните пожалуйста.

0

13

Кипиш же телефон давал. Тихо-тихо можно самому.

0

14

Телефон этот ведет не туда я уже писал выше.
там ошибка, 500 410 это тир в ФОЦ. но тут нельзя придти одному просто со стороны.

Отредактировано roserid (2010-12-14 16:36:41)

0

15

с чего нельзя то?! я почти 2 года туда ходил, по определенным дням работает определенный тренер с которым договоренность есть
за 100р. с носа с 19 часов и до посинения стрелять можно в пустом тире на 50 метров, там гильз мелкашечных полно в качестве мишеней если оружие позволяет
там и из травматов и из сайги стреляли подобным образом но позже отказали так как потолок грят сыплется от огнестрела

0

16

Потолок сыплется это круто) Нам бы скромненько из пневматеки пошмалять) Как зовут тренера с кем есть договоренность? Тел. есть у него? А то по тому номеру который вы давали там Фирма занимающаяся пожарными системами и видеонаблюдением)

0

17

с телефоном я накосячил оказывается, 50-04-10
спроси тренера Юлию Леонидовну, ща хз работает она или нет

0

18

kipish написал(а):

с телефоном я накосячил оказывается, 50-04-10спроси тренера Юлию Леонидовну, ща хз работает она или нет

Вроде как поеду седня, проверю) Спасиб...

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где в Ижевске есть тиры?