Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как пережить развод: советы и поддержка


Как пережить развод: советы и поддержка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим опытом и услышать ваши советы. Как вы справлялись с разводом? Какие стадии проживания этого непростого периода вы выделяете? Мне сейчас особенно тяжело, и я ищу способы облегчения своего состояния. Как не потерять себя в этом процессе? Буду благодарен за любой опыт и поддержку.

0

2

Сочувствую тебе, это действительно трудный период. Вот что помогло мне: в первую очередь, я начал заботиться о себе физически...как пережить развод прочти здесь статью. Занятия спортом и здоровый образ жизни сделали свое дело. Также важно находить поддержку у близких и друзей. А что касается справления с эмоциональным стрессом, то я обратил внимание на противотревожный препарат Тенотен. Он помог мне справиться с тревогой и напряжением. Преимущество в том, что его можно принимать без рецепта. Просто делюсь своим опытом, может быть, кому-то пригодится.

Тенотен - это не лекарство, но его растительные компоненты обеспечивают успокаивающий эффект. Не забывай, каждый проходит через развод по-своему, но важно находить свои методы поддержки.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как пережить развод: советы и поддержка