Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Проблемы с садовой техникой - нужен совет!


Проблемы с садовой техникой - нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникли серьезные проблемы с садовой техникой, и не знаю, что делать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

У меня газонокосилка начала странно работать. При включении появляются странные звуки, и двигатель дергается. Я не могу понять, в чем проблема. Может быть, кто-то знает, как ее починить или может порекомендовать сервисный центр в Москве?

0

2

Привет! У меня была похожая проблема с газонокосилкой, и могу порекомендовать отличный сервис. Обратись в https://seltop-service.ru я был приятно удивлен их профессионализмом. Они провели диагностику быстро и обнаружили неисправность. Ремонт выполнен качественно, и теперь моя техника работает как новая.

Сервис обширно занимается ремонтом садовой техники, включая газонокосилки. У них есть огромный выбор запчастей от различных производителей. На сайте Селтоп-сервис ты сможешь найти адреса и контактные данные их сервисных центров в Москве.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Проблемы с садовой техникой - нужен совет!