Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт применения лакокрасочных материалов: поделитесь впечатлениями?


Опыт применения лакокрасочных материалов: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Недавно решил обновить интерьер в доме и столкнулся с выбором лакокрасочных материалов. Хочу услышать ваш опыт! Какие краски и эмали использовали? Как долго держится покрытие? Есть ли предпочтения по брендам?

0

2

Если речь идет о лакокрасочных материалах, не могу не порекомендовать Krascoff Про лакокрасочные материалы от производителя здесь. Я не так давно завершил ремонт в своем офисе, и использовал их продукцию. Очень удовлетворен результатом!

Краскофф Про предоставляет широкий выбор красок и эмалей, подходящих для различных поверхностей. Особенно порадовала прочность покрытия по металлу и бетону - все еще выглядит как новое даже после интенсивного использования.

Также заказывал промышленные наливные полы, и остался впечатлен их качеством. Это действительно надежные и долговечные покрытия, которые прекрасно справляются с нагрузкой в тяжелых условиях.

Доставка была бесплатной, что приятно удивило. Обслуживание на высшем уровне, товар пришел вовремя.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Опыт применения лакокрасочных материалов: поделитесь впечатлениями?