Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Клубные встречи, мероприятия, объявления » Выбор пленки для парников: советы и опыт участников


Выбор пленки для парников: советы и опыт участников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заняться огородом и столкнулся с выбором пленки для парников. Какую лучше использовать? Что учитывать при покупке? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Я недавно сталкивался с выбором пленки для парников и хочу поделиться своим опытом. После тщательных исследований и множества отзывов, могу посоветовать обратить внимание на пленку от Торговой компании «БИКРА» https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -parnikov/ их материал не только выдерживает экстремальные условия, но и обеспечивает отличную теплоизоляцию. Квалифицированный персонал компании поможет выбрать оптимальный вариант для конкретных нужд. Я сам использовал их пленку и доволен результатом. Попробуйте, уверен, не пожалеете!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Клубные встречи, мероприятия, объявления » Выбор пленки для парников: советы и опыт участников