Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Подскажите, как эффективно убрать сложные пятна на ковре?


Подскажите, как эффективно убрать сложные пятна на ковре?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с ковром в гостиной. На нем появились какие-то сложные пятна, наверное, от кофе или вина. Я пробовал чистить их самостоятельно с помощью пятновыводителя, но пока безрезультатно. Может, у кого-то есть опыт в борьбе с такими пятнами? Поделитесь, пожалуйста, своими советами или рекомендациями!

0

2

Привет! Пятна на ковре действительно могут быть головной болью, но есть пара хороших методов, которые помогают. Первое, что я бы порекомендовал, это использовать универсальное чистящее средство для ковров. Обычно его можно приобрести в любом магазине хозяйственных товаров. Просто нанеси его на пятно, оставь на несколько минут, а затем аккуратно вычисти. Если пятно действительно стойкое, можно попробовать следующий способ: смешать в равных пропорциях уксус и воду, нанести на пятно, оставить на несколько минут, а затем вычистить. Не забудь тщательно просушить ковер после чистки! Если у тебя нет времени или желания самому бороться с пятнами, рассмотри вариант обратиться к профессионалам. Я недавно пользовался услугами компании МКС Клининг уборка коттеджа после ремонта цена здесь - они очень качественно и быстро убрали пятна на моем ковре. У них опытные мастера и доступные цены. Надеюсь, мой совет будет полезен!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Подскажите, как эффективно убрать сложные пятна на ковре?