Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти интересные и вкусные рецепты?


Где найти интересные и вкусные рецепты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно мечтаю научиться готовить что-то новенькое и вкусненькое. Просмотрел уже пол-Интернета, но так и не нашел ничего по-настоящему интересного. Может быть, у кого-то есть проверенный сайт с рецептами, где можно найти что-то необычное и простое в приготовлении? Поделитесь, пожалуйста, своими находками!

0

2

Привет! Абсолютно понимаю твою проблему. Глянь, мне недавно друг порекомендовал сайт "КУХНЯ РФ" рецепты обедов. Там у них всё - от классики до экспериментов, от простых блюд до настоящих шедевров. А главное, что там есть пошаговые видеоинструкции, так что даже начинающему не потеряться. И еще у них калькулятор ингредиентов, что помогает точно соблюсти пропорции. Лично я уже успел поработать с несколькими рецептами, и результаты меня просто впечатлили! Так что смело заходи на КУХНЮ РФ и начинай творить чудеса на своей кухне!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти интересные и вкусные рецепты?