Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как выбрать лучший чай для утреннего завтрака?


Как выбрать лучший чай для утреннего завтрака?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал утро с чашечки чая и решил, что это отличная идея для начала дня. Но вот вопрос: какой чай лучше всего подойдет для утреннего завтрака? Я слышал про разные виды, но не уверен, с чего начать. Может быть, кто-то может порекомендовать что-то определенное?

0

2

Привет! Я тоже обожаю начинать утро с чашечки ароматного чая. Согласен, выбор чая может быть довольно запутанным. Я недавно открыл для себя компанию Tea-State.com тут, и они действительно имеют широкий ассортимент отличного китайского чая. Для утреннего завтрака я обычно выбираю черный чай, такой как Ассам или Английский завтрак. Они обладают насыщенным вкусом и хорошо пробуждают. Также в этом магазине есть чудесные зеленые и оолонги, если предпочитаешь что-то более легкое. Можешь заглянуть на их сайт и выбрать что-то по вкусу!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Как выбрать лучший чай для утреннего завтрака?